Наследственные права спустя 20 лет - имею ли я право на долю наследства отца
Здравствуйте. Восстановить срок для принятия наследства в соответствии со ст. 1155 ГК РФ можно, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.
У Вас была возможность сделать это, когда Вам исполнилось 18 лет. А теперь вряд ли возможно восстановить срок. Но попробуйте доказать, что Вы только что узнали.
Удачи ВАМ!
Добрый вечер, конечно же положена доля