Прожить с комфортом в малосемейке - возможности и советы для молодой семьи
Мне 38 лет моему мужу 25..у меня двое детей 20 лет и 8 лет (старшая прописана в квартире своего отца), через месяц мне рожать третьего ребёнка. в собственности моего нынешнего мужа и средней дочери по половине имеется однокомнатная квартира. В Квартире прописано на данный момент 3 человек и через месяц прописан будет новорождённый ребёнок. Тоесть в общем будет прописано 4 человек. Квартира площадью 37.5 кв.м Посоветуйте как можно и лучше улучшить свои жилищнын условия? Ипотека "Молодая семья" Или ещё какие то есть государственные программы? По каким нам реально получить кредиты или субсидии? В нашем распряжении имеется однокомнатная квартира и конечно же материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Ваш вопрос лежит вне области правового поля. Вам будет лучше обратиться непосредственно в ипотечную компанию или банки. Юристы не могут знать всех условий кредитования существующие в России.
С уважением
Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: www.legal-advice-on-loan.ru