Лечение и протезирование зубов - возможность налогового вычета при разной дате оплаты и оформления документов
Лечение и протезирование зубов я оплатила в 2015 году, о чем имеется документальное подтверждение в виде справки о приемке денежных средств, но стоматологическая клиника провела оплату через свою бухгалтерию в феврале 2016 и, соответственно, справку об оплате и фискальные чеки оформили 2016 годом. Вопрос - могу ли я получить налоговый вычет в этом году?
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))