Вышний Волочек, 20.03.2016, 22:42

Возможно ли прописать мужа и его несовершеннолетнего сына, если я являюсь собственником квартиры и моя дочь тоже несовершеннолетняя?

Вопрос №10044564 из г. Вышний Волочек
опубликован 20.03.2016, 22:42
Меня зовут Любовь. Хочу узнать могу ли я прописать в квартиру (собственник моя несовершеннолетняя дочь) мужа с его сыном (тоже несовершеннолетний). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете зарегистрировать. метраж тут не причем - это не муниципальное жилье

20.03.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете, если не будет нарушен метраж на 1 человека.

20.03.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А в дальнейшем я могу выписать ребенка (мужа) из квартиры?

20.03.2016, 22:49

только с согласия мужа, либо в судебном порядке

хочу дополнить ответ свой - скорее всего вам придется получать разрешение опеки (если УФМС будет на этом настаивать) на регистрацию супруга

20.03.2016, 22:54

Ребенок проживает с матерью в Краснодарском крае

20.03.2016, 23:06

В опеку по месту жительства обращайтесь.

20.03.2016, 23:26