Возможное заголовок:\nЗаявление о несанкционированном размещении видео на YouTube - Какая статья применяется и могу ли я подать встречное заявление?

Вопрос №10044658 из г. Махачкала
опубликован 20.03.2016, 22:56
Который я снимал видео у себя дома каким то образом это видео появилась в ютубе ну я хочу написать заявление на него какая статья идет на него пожалуйста скажите и может ли он в обратку написать на меня заявление? Я снимал сам себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

а за что на вас писать? у вас есть право обратиться в суд и защитить свое право - ст. 152.2 ГК

20.03.2016, 22:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если вдруг а не уверен что тот ли этот человек*?

20.03.2016, 23:00

тогда обратитесь к юристу очно, нужно знать ситуацию

20.03.2016, 23:14