Правомерность действий дознавателя в уголовном деле по ч. 1 ст. 158 УК РФ в отношении Жукова

• г. Москва

4 сентября текущего года в отношении Жукова дознавателем возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. 10 сентября текущего года по судебному решению Жукову была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Руководствуясь положениями ч. 2 ст. 224 УПК РФ, дознаватель составил обвинительный акт 20 сентября, а 21 сентября текуще-го года направил дело прокурору.

Оцените правомерность действий дознавателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задачи только платно.