Ограничения на вахтовый метод и отметка в ОВД - как написать заявление в суд и изменить условия

• г. Санкт-Петербург

Установлен Административный надзор. Ограничения находиться с 22 часов до 6 часов по месту жительства. Хочу работать вахтовым методом. Как написать заявление в суд? Так же обязан 2 раза в месяц отмечаться в ОВД, а проживаю в 100 километрах от ОВД. Возможно ли отмечаться по месту жительства? Опорный пункт в поселке где проживаю есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться для подготовки заявления в суд к юристу или адвокату.