У меня интересует гражданство рф. я гражданка Киргизии могу ли я получить гражданство рф.

• г. Москва

У меня интересует гражданство рф. я гражданка киргизии могу ли я получить гражданство рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Закон этого не запрещает, можете

Дело в том что я не могу восстановить здесь эти документы в москве. есть ли другие варианты? восстановление через посольство?

Да, через посольство можно.

Каким образом я могу восстановить? и сколько будет стоить гражданство? или первое рвп?

В посольстве и узнайте. Наши госпошлины - в фмс узнаете.

смотря что Вы хотите?

есть РВП по основании есть по квоте. По квоте не гарантирует получение гражданства.

пишите подробней

А по основании это как? дело в том что я ходила в посольство киргизии была большая очередь успела только задать один вопрос о восстановлении свидетельства. мне сказал человек что нельзя надо ехать в место рождения.

Обращайтесь в посольство и УФМС с данными вопросами там вам все пояснят, и запросят ваши документы с вашей родины