Моя свекровь предлагает мне и моей семье купить ее приватизированную квартиру - как использовать материнский капитал и долевую собственность?
Моя свекровь приватизировала квартиру пол месяца назад на себя. Теперь предложила нам купить ее квартиру. Мы можем часть денежных средств выплатить материнским капиталом и часть наличными средствами, и сделать долевую на мужа и старшего ребенка.
Лучший ответ
да, можете, но квартиру придется оформлять в долях и на вас и на других детей, такое обязательство с вас возьмут в ПФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!