Возможно ли предоставить нотариально заверенную копию листка убытия для постановки на консульский учет в Посольстве Узбекистана?

• г. Тверь

Примут ли у меня не оригинал листка убытия а копию нотариально заверенную для постановки на консульский учет в посольстве узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальную тоже примут.