Срок действия ООО и возможность сразу продать 100% доли
ООО зарегистрировано 30.11.2015 года. Учредитель и директор в одном лице (доля 100%). В уставный капитал не внес ни рубля. В марте истекает 4 мес. срок. Готов передать фирму другому учредителю. Может ли он сразу продать 100% доли?
Лучший ответ
Может ли он сразу продать 100% доли? Сможет продать.
А Вы покупатель что ли????? Все объяснит нотариус. Сделка обязательно нотариальная - тарифы нотариуса от 20 000 руб.