Заголовок - Загадка льготного стажа в полиции - где пропали 2 года?

• г. Южно-Сахалинск

В полиции календарный стаж 12 лет 6 месяцев почему льготный 17 лет 11 месяцев 21 день куда делись 2 года? Родился и вырос на Сахалине где и работаю досих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вопрос "почему" - может дать ответ только то лицо, которое считало Ваш стаж.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.