Хороль, 21.03.2016, 03:31

Можно ли подать на расширение служебного жилья для семьи с детьми?

Вопрос №10045280 из г. Хороль
опубликован 21.03.2016, 03:31
Здравструйте. Получила служебное жилье 26 квадратов. У меня двое детей мальчик и девочка. Могу ли я подать на расширение жилплощади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю мед сестрой.еще есть такая программа как молодой чпециалист на селе.спросила как мне участвовать в этой программе .ответили что у них нет такой праграммы.где добиться правды? И еше такой вопрос платятся ли подъемные?

21.03.2016, 04:13

Здравствуйте!

обратитесь в минздрав региона

21.03.2016, 04:20

Да, имеете право.

21.03.2016, 03:41

Мне сказали что я больше не могу участвовать в программе служебное жилье.как правильно я могу оформить заявление и на какой закон мне основываться?

21.03.2016, 03:47

Служебное жилье кому принадлежит?

Если вы военнослужащая - Нормы жилья определяются в соответствии с законами РФ. Если говорить конкретнее, то ст.15.1 закона "О статусе военнослужащих". Так, на одного военнослужащего минимум приходится 18 кв.м. На семью из 2 человек – 36 кв.м., ну а в вашем случае – 72 кв.м. Плюс, в ряде случаев можно рассчитывать на дополнительные метры (см. в ст. 15.1).

21.03.2016, 03:50

Я работаю мед сестрой.еще есть такая программа как молодой чпециалист на селе.спросила как мне участвовать в этой программе .ответили что у них нет такой праграммы.где добиться правды? И еше такой вопрос платятся ли подъемные?

21.03.2016, 04:13

Здравствуйте!

обратитесь в минздрав региона

21.03.2016, 04:20