Что делать и кому писать заявление о страховом случае, когда собственник машины находится на пароходе в море?

• г. Астрахань

Произошел страховой случай, собственник машины находиться на пароходе, в море, что делать, кому писать заявление в в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кроме собственника к сожалению ни кто не может написать