Возможность вынесения жалобы в Верховный суд - нужен ли разрешение начальника колонии?
Может ли осужденный написать жалобу в верховный суд и передать её своим родственникам для отправления или эту жалобу обязательно должен прочитать начальник колонии.
Лучший ответ
Можно поступить и подобным образом Совсем необязательно что жалоба подается только через начальника колонии