Пьяный водитель застал ДПС возле своего застрявшего авто - составлены протоколы по ст. 12.8, но что с ст. 307?
Находился рядом с своим застрявшим авто пьяный но с трезвым водителем подъехали дпс так как им в отдел позвонили и якобы сообщили что мое авто двигается и водитель вероятно пьян подъехав спросили кто хозяин авто посадили в свой автомобиль и составили протоколы ст 12.8 такую сказку написали авто 2 а часа в сугробе стоял и двигаться не мог я смотрю они вообще ничего нибоятся а какже ст 307?
Лучший ответ
Здравствуйте! обжалуйте данное постановление
Спасибо, что бы я без Вас делал!
А кто мне услуги адвоката возмещать будет?
в данном случае услуги адвоката не подлежат возмещению
В административном производстве защитника оплачиваете Вы.
Да я знаю буду гражданский иск подавать на сотрудников и на понятого по 307ст
статья 307 УК РФ? если докажете - в таком случае убытки вправе взыскать за неправомерные действия сотрудников . с государства )казны РФ)