Оренбург, 21.03.2016, 04:15

Пьяный водитель застал ДПС возле своего застрявшего авто - составлены протоколы по ст. 12.8, но что с ст. 307?

Вопрос №10045471 из г. Оренбург
опубликован 21.03.2016, 04:15
Находился рядом с своим застрявшим авто пьяный но с трезвым водителем подъехали дпс так как им в отдел позвонили и якобы сообщили что мое авто двигается и водитель вероятно пьян подъехав спросили кто хозяин авто посадили в свой автомобиль и составили протоколы ст 12.8 такую сказку написали авто 2 а часа в сугробе стоял и двигаться не мог я смотрю они вообще ничего нибоятся а какже ст 307?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обжалуйте данное постановление

21.03.2016, 04:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А кто мне услуги адвоката возмещать будет?

21.03.2016, 04:26

в данном случае услуги адвоката не подлежат возмещению

21.03.2016, 04:29

В административном производстве защитника оплачиваете Вы.

21.03.2016, 04:29

Да я знаю буду гражданский иск подавать на сотрудников и на понятого по 307ст

21.03.2016, 04:35

статья 307 УК РФ? если докажете - в таком случае убытки вправе взыскать за неправомерные действия сотрудников . с государства )казны РФ)

21.03.2016, 04:52