Ребенок вызван в школу из-за спора с одноклассником и возмущения оценкой, извиняется перед всем классом

Вопрос №10045573 из г. Новокузнецк
опубликован 21.03.2016, 05:16
Ребенок обсуждал с одноклассником двойку по предмету и справедливость оценки. Одноклассница услышала и рассказала учителю. Ребенок извинялся перед всем классом за то что поставил под сомнение компетентность учителя. Сегодня вызвали в школу так как.. с мамой говорить бесполезно.. 3 кл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! а кого вызвали ? папу ? и в чем вопрос?

21.03.2016, 05:19

Lда меня. в чем вопрос не знаю. но считаю что за учитель не прав

21.03.2016, 05:24

Юрий, не переживайте заранее. пойдете и поговорите . если считаете что уитель не прав так и скажите. на то вы и родитель . чтоб защищать своего ребенка

21.03.2016, 05:25