Отношение тренера к ребенку из-за лишнего веса и его оскорбления - как защитить себя и своего ребенка

• г. Дудинка

Я работаю на ледовой арене гардеробщиком. Мой сын там же посещает секцию по хоккею. У тренера по хоккею предвзятое отношение к моему ребенку из-за лишнего веса. Сыну 12 лет, он похудел за полгода на 9 кг. и подрос. Но тренеру это ни о чем не говорит. При разговоре на эту тему тренер перешел на оскорбления меня, повышая голос, сказал Ты гардеробщик, вот сиди в своем гардеробе и помалкивай! Как наказать за оскорбление моей чести и достоинства? Он большого мнения о себе, т.к в нашем небольшом городе он один такой тренер. Но не совсем профессионал, заканчивает заочно институт физкультуры в свои 43 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте . В данном случае для защиты чести и достоинства нужно обращаться в суд. То, что вас назвали гардеробщиком не посчитают оскорблением.

Я бы хотела докладную записку на него составить , но , т.к. раньше не приходилось этим заниматься , не знаю , как правильно это сделать . Им многие недовольны .

Здравствуйте! пишите данную докладную в произвольной форме . описывайте все что случилось подробно