Жильцам сгоревшего дома предоставить жилье администрация до сих пор не может - как поступать в данной ситуации?
Пятнадцать лет назад сгорел многоквартирный дом (двухэтажный барак), поставили нас в очередь, !общую!. Квартира была не в собственности. Имеется справка о пожаре. Предоставить жилье администрация до сих пор не может. Сейчас намерены подавать в суд, но для этого нам необходимо Заключение межведомственной комиссии о признинии помещения непригодным к проживанию! Но комиссия не может проводиться, так как дома НЕТ, на его месте давно построен другой. Как же поступать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в суд - дома нет . есть справка о пожаре .