Постановление о взыскании 50% зарплаты в счет долга - как повлиять на работника банка и защитить репутацию супруги?
На работу пришло постановление о взыскании 50% от з/п в счет долга. При этом ранее в банк уже направлено постановление о блокировке банковских карт и списание всех поступлений в счет долга, в том числе и с зарплатной карты. (Арестованы все счета: и мои и жены) При этом моя супруга работает на государственной службе и направление постановления вредит ее репутации как ответственного и исполнительного работника.
Подскажите как повлиять на банковского работника, который постоянно названивает на работу в бухгалтерию моей жене, по поводу моего кредита в котором жена является поручителем?
Лучший ответ
Жена может обратиться в банк с заявлением,
Спасибо за помощь!