Sud удовлетворил иск теплоэнерго по задолжности, но суд не учел срок давности в 3 года - как обжаловать решение и попросить перерасчет за 3 года?
Елена Геннадьевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Вам необходимо обращаться с жалобой на вынесенное решение, другого варианта просто нет.
Решение прочла на сайте.на руках нет.safonovo--sml.sudrf.ru
Суд учитывает срок исковой давности,только когда о нем заявляет одна из сторон. Получите решение суда на руки, и отменяйте его на основании нарушения Ваших прав- ненадлежащего уведомления о суде, лишение права лично участвовать в судебных заседаниях.
На ознакомление необходимо время, Елена Геннадьевна.
Доброго нам всем дня!