Я не проживаю в квартире. Все счетчики по нулям. Начисляется плата за ОДИН (холодная вода, электричество). Правомочно ли это.
Я не проживаю в квартире. Все счетчики по нулям. Начисляется плата за ОДН (холодная вода, электричество). Правомочно ли это.
Лучший ответ
Елена! Общедомовые расходы и отопление Вы обязаны оплачивать. Т.К. они направлены на содержание Вашей квартиры, а Вы обязаны нести бремя содержания Вашей собственности.
Спасибо за помощь!