Можно ли перерегистрировать авто с неоплаченным кредитом из украинского банка на российские номера, будучи жителем Крыма?

• г. Симферополь

Житель Крыма, авто в кредите у украинского банка. Кредит полностью не погашен. Могу я перерегистрировать авто на российские номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! да, сможете без проблем перерегистрировать авто на российские номера

Александр, в соответствии с постановление Д. Медведева Вы сможете и поменять номера и переоформить автомобиль на себя без ПТС сроком на 5 лет, но в последующем на сможете продать его. Для разрешения этого вопроса необходимо будет разобраться с погашением кредита.