Доверенность на перевозку снегохода от физ лица простая или нотариальная.
А если физлица сделают дверенности простые на юрлицо а юрлицо по договору заключит с физлицом на перевозку с приложкнием копий ПТС на снегоходы и товарно-транспортная накладная
Такую доверенность нигде не примут, она не будет иметь юридической силы.
Между ФЛ обязательна нотариальная доверенность.
Нотариальная