Как получить прописку без собственного жилья - полное руководство
Когда исполнилось 14 лет, родители разошлись, получая паспорт меня негде было прописать, т.к жилье было сьемное. Прописки всегда были временные, у знакомых, за деньги. Сейчас мне 23 года, временная прописка которую делаю уже 10 раз заканчивается, не хотелось бы получить сново штраф за отсутствие штампа в паспорте. Куда мне обратится если вообще нет своего жилья и не где прописаться?
Добрый день. Если нет вообще ничего - обращайтесь в администрацию муниципального образования, возможно Вам предоставят общежитие
Обращаться можно в любом городе?
По месту нынешней регистрации, Ирина.
Удачи Вам.