Мошенничество или настоящая возможность? Некий Джордж Браун Ливи предлагает перечислить мне необходимые суммы наследства из банка Того

Мне пришло письмо с Того. Некий Джордж Браун Ливи пишет что хочет перечислить мне наследство не затребованное в банке Того деньги за проценты пой суммы что он перечислит мне. Это Что развод? Меня звать Альтаф.
Лучший ответ

Да, это развод, причем уже бородатый.