Военкомат отказывается признать мой нарыв мениска, игнорируя результаты узи за 4000 рублей
вам придется оспаривать действия комиссии в суд - ст.
А не могли бы мне подсказать как это правильно сделать и куда и как подавать в суд?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.