Что делать, если страховая компания РОСГОССТРАХ отклонила мою претензию на выплату по ОСАГО?

Каковы мои действия в случае несогласия с произведенной страховой компанией выплатой по ОСАГО на основании моего заявления. Страховая компания РОСГОССТРАХ. Заранее благодарна!
Лучший ответ

Необходимо соблюсти досудебный порядок.

Форма претензии указана в Правилах.

А потом уже в суд, если откажут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд

Хотелось бы поподробней

Сначала сходите на прием к юристу, возможно потребуется подготовка к суду.

Юридические услуги в Ульяновск