Выдача почетной грамоты департамента промышленности администрации Тюменской области - право или спорный вопрос?
Дает ли право - Почетная грамота департамента промышленности администрации Тюменской области, подписанная депутатом администрации Тюменской области (Замятин) ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, даёт право, при наличии также 40-летнего общего стажа