Проблемы с выплатами по кредитной карте в РОСГОССТРАХ банке - как получить отсрочку платежей?
Марат,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, извашего вопроса ясно, что это Росгосстрах, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Следует написать им заявление с просьбой отсрочки, Марат.
Удачи!