Как поменять просроченный загранпаспорт и выехать из Еревана в Россию - проблемы и решения
Сын учиться в Ереване в Российско-Армянском (Славянском) государственном университете. Срок действия его загранпаспорта заканчивается 08.06.2010 г. Сейчас он не может приехать в Москву (по месту прописки) и подать и получить новый, т.к.на носу зачеты и сессия и его не отпускают.25 июня сыну исполняется 20 лет и он в течение месяца, во время летних каникул, приедет в Москву и будет менять российский паспорт. Скажите, пожалуйста, сможет ли он с просроченным загранпаспортом выехать (и одновременно поменять и его) из Еревана в Россию и какие могут возникнуть проблемы?
Наталья! Вам нужно обратиться в посольство или консульство России. за получением нового загранпаспорта..