Противотуманные-я согласен (у меня нет подтверждения что они заводские, машины была куплена б/у).

• г. Москва

4 дня назад на машине марки BMW 3 2001 года выпуска с установленными на заводе фарами с газоразрядными ксеноновыми лампами пытался пройти в МОТОР-2 техосмотр. Все пункты ок, кроме фар и противотуманных фар. Противотуманные-я согласен (у меня нет подтверждения что они заводские, машины была куплена б/у). Основные фары (заводские)-нет. Неофициальный запрос дилеру BMW подтвердил, что фары идут с автоматическим регулированием пучка и омывателями в заводской комплектации (т.е. были установлены изначально и сертифицированы как галогенные). Маркировка фары это подтверждает. Что может мне помочь в споре с инспектором? Официальное подтверждение комплектации машины? С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доказательствами будут либо официальный ответ завода-изготовителя, либо акт технической экспертизы.