Невостребованная дебетовая карта промсвязьбанка - банк требует оплату задолженности после года без использования
Я не пользуюсь дебетовой картой промсвязьбанка уже больше года, на ней 0 руб. За услуги обслуживания карты у меня за этот год образовалась задолженность 642 рубля, теперь банк названивает мне с просьбами оплатить задолженность, хотя думаю, что срок действия карты уже завершен.
Лучший ответ
Лена, для начала возьмите выписку по счету из нее вы и увидите откуда образовалась такая сумма.
Картой то может вы и не пользовались,а вот счте был не закрыт.
Вам следует обратиться с письменным заявлением в банк с требование предоставить расчеты и обоснования их претензий, Лена.
Всего Вам хорошего.
Это вы так думаете. Сходите в банк и выясните этот вопрос, закройте договор.