Заявление об увольнении в связи с реорганизацией школы и невозможности принять условия работы
Посоветуйте как мне лучше написать заявление об увольнении в связи с тем что у нас произошла оптимизация, реогрганизация нашу школу присоединяют к другой школе, а мне предлагают продолжать работу, но при таких условиях которые мне не приемлемы, Во-первых ездить за 60 км своим ходом, меня возить никто не будет. Во вторых у меня 3 детей и ребенок инвалид и мне ездить в ту школу ну никак не получается. Как мне лучше и грамотнее написать заявления чтоб и мне не в убыток и их не поставить?
Лучший ответ
Добрый день! так и пишите, своими словами излагайте заявление
Спасибо за помощь!