Выкуп половины дома с использованием материнского капитала и согласие свекрови
Вопрос-дом строил свекр, теперь в этом доме живем мы с мужем с 3 детками и свекровью, свекр ушел жить в дом своей матери, со свекровью не ладим. Могу ли я выкупить у свекра полдома (его часть) за материнский капитал и нужно ли согласие свекрови.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только если весь дом в результате сделки окажется в собственности вашей семьи (Вы, муж, дети)
Ваш ответ мне непонятен