Расчет алиментов для второго ребенка от гражданского мужа - правомерно ли разделение 1/4 и 1/6?
У гражданского мужа ребенок от первого брака, он исправно платит алименты, моего ребенка он удочерил, сейчас хочу подать на него на алименты? Сказали что будет платить ей 1/4 и мне 1/6,так ли это?
Лучший ответ
Вы взыскивайте 1/6 дохода, на основании этого отец детей сможет уменьшить алименты на первого ребенка до 1/6
Да, именно так и будут платить.