Рабочий день с необычным расписанием - утренний и ночной графики работы вызывают недовольство сотрудников

• г. Москва

Рабочий день с 9 до 11 ночи требуют приходить к 8 утра и к 12 ночи уход, кому не нравится говорят увольняйтесь, управляюшая обьясняет что это согласованно с региональной и вышестояшим, унас все оформлено по трудовой по закону, сократили штат а кто остался их гнобят, мы живем по закону работаем плотим налоги государству по 5,6 тысяч кто нибудь вообше может с этим делом разобратся,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.