Сосед протянул кабель через мой участок, без моего разрешения.

Сосед протинул кабель через мой участок, без моего разрешения.
Лучший ответ

это нарушение вашего права собственности, обращайтесь в суд и требуйте убрать кабель - ссылайтесь на ст. 304 ГК

Обратитесь с иском в суд. Это незаконно

Доброго времени суток, Антон.

В Вашей ситуации возможна материальная компенсация с соседа..

Я нахожусь в Нижнем Новгороде и смогу Вам помочь. Перезвоните мне!