Сейчас я утраиваюсь на работу и мне предостоит собеседование со службой безопастности организации.
Здравствуйте Дмитрий! Нет таких сроков и этот вопрос законодательно не регламентируется. Когда я работал в милиции по роду занятий имел доступ к базе ГИБДД и прочих административных нарушений. У нас в Саратове эти записи не удаляются по прошествии времени. Службы безопасности и особенно частных структур не имеют возможности пользоваться этими базами так как это конфиденциальная информация. Обычно службы безопасности просят принести справку из местного отдела милиции, о том что вы не привлекались к ответственности. На это они имеют право. Но если им станет известно о происшествии четырех летней давности... я бы на вашем месте поднял бузу... и поверте многие головы в этом случае полетят. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!