Могу-ли я снова идти служить по контракту?

Меня уволили по п/п "в" п.2 ст.51 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"" (по невыполнению условий контракта с моей стороны). Могу-ли я снова идти служить по контракту?

Лучший ответ

Действующее законодательство не предполагает запрета заключения нового контракта с военнослужащими уволенными по несоблюдению условий контракта. Поэтому служите на здоровье! ст.4 Указа президента 1999 г. № 1237 ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ")

По закону препятствием является только уголовная ответственность. Но, боюсь Вы не пройдете комиссию на профпригодность, злопамятные они, госструктуры. Не расстраивайтесь! Удачи!