За что наложен запрет на рено Логан к 687 кс 152 все штрафы оплачены квитанции на руках.
За что наложен запрет на рено логан к 687 хс 152 все штрафы оплачены квитанции на руках.
Лучший ответ
Этот вопрос необходимо задавать тому должностному лицу и в тот орган, который принял решение о наложении ограничения на регистрационные действия с вашим автомобилем. Большая вероятность что это федеральная служба судебных приставов.
Добрый день! обратитесь в ГИБДД, только там пояснят
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 8 лет
93 отзывa
Доброго времени суток, Андрей.
В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее прояснить ситуацию с автомобилем, так как возможны дальнейшие негативные последствия.
Я нахожусь в Нижнем Новгороде и смогу Вам помочь. Перезвоните мне!