Как генеральному директору отменить нотариальную доверенность на право управления делами ООО, если документов на ООО на руках нет?
Лучший ответ
выписка из ЕГРЮЛ, документ подтверждающий личность и идти к нотариусу в выписке ген директор указан как лицо уполномоченное осуществлять действия от имени ооо желательно бы и старую доверенность иметь или идти к тому нотариусу кто ее оформлял.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!