Влияет ли наличие исполнительного производства на результаты проверки при устройстве на работу в Службе безопасности?
Скажите, правильно понимаю, что во время проверки Службы безопасности при устройстве на работу информация о наличии на имя соискателя исполнительного производства всплывет в любом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Информация о наличии исполнительного производства в отношении любого лица размещена в свободном доступе на сайте ФССП, так что службе безопасности не составит труда посмотреть и принять к сведению эту информацию.