Подать в суд на арендаторов, не оплативших арендную плату за 4 месяца - Как доказать отсутствие оплаты без документов?
Добрый день!
Многое конечно не понятно, но из того, что есть:
1. При сдаче в аренду при подписании договора обязательно должен быть Акт приема-передачи, соответственно и при расторжении договора составляется Акт, если этого Акта нет, то фактически арендаторы пользуются помещением. Если акт есть то с 2009 г. по апрель 2010 г. они Вам ничего не доложны.
Меня интересует, как производилась оплата и какие при этом оформлялись документы, если расписки, то скорей всего они могут их подделать - тогда экспертиза в процессе суда.
Еще Вы оформлены как ООО, ИП или физическое лицо.
В суд Вы можете подать в течнии 3 лет (срок исковой давности).
Я жду пояснений для более грамотной консультации.