Возможно ли изменить условия контракта по 44-ФЗ после проведения аукциона и исправления ошибки в количестве поставляемого товара?
Можно ли изменить условия контракта по 44-ФЗ (в аукционной документации по ошибке было указанно 7000 ед. поставляемого товара, после выяснилось, что 3500 ед.) после проведения аукциона? Можно ли заключить договор, а в дальнейшем заключить дополнительное соглашение?
Лучший ответ
Если поставка партиями - заказчик направляет заявку на 3500 ед., подписывается соглашение о расторжении договора.
Если единовременно, то сложнее.