Правомерность перемещения после отказа от предложенной должности командира взвода - мой опыт

Я командир роты. Под давлением командира написал рапорт с просьбой о переводе на вышестоящую, нижестоящую, равную воинскую должность в частях армии и округа. Мне предложили доожность командира взвода, я отказался. Теперь командир говорит, что если я не соглашусь он переведет меня на нижестоящую должность в этой же части на основании написанного рапорта. С момента написания прошел месяц. Правомерно ли будет перемещение? Спасибо.

Лучший ответ

Но вы же сами все подписали, причем тут давление, как вы его докажите есть ваша роспись все вы же военный должны сами это понимать.

Разве я не должен написать рапорт о согласии на конкретно предложенную должность?