Поиск ответственности - возможно ли привлечение к ответственности в случае мошенничества с оформлением прав в автошколу?
Попросила человека помочь с правами, а именно записать в автошколу и чтобы не посещать занятия, а сразу придти сдавать экзамен. За услуги отдала 25 т.р. справку медицинскую и копию паспорта. Через три месяца результата не было, на звонки этому человеку он сначала отвечал и просил подождать. Сейчас он на звонки не отвечает и деньги я понимаю возвращать не желает и права тоже не делает. Могу ли я привлечь к ответственности (уголовной. Административной) данного человека?
Лучший ответ
Добрый день обращайтесь с заявлением в полицию в действиях этого человека усматривается преступление предусмотренное ст. 159 УК РФ (мошенничество)