Как ускорить получение гражданства РФ для родителей и их детей при наличии родственников с гражданством РФ?
Я с детьми хочу получить гражданство РФ. У нас есть родственники, являюшиеся гражданами РФ. Можно ли ускоренно получить гражданство и куда для этого необходимо обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно, согласно четырёхстороннему соглашению, выписывайтесь на ПМЖ из Казахстана, по приезду в Россию вставайте на консульский учёт в посольстве РК и обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП
Я все понял, благодарю!
Добрый день! В таком случае можете получить гражданство в упрощенном порядке
Я все понял, благодарю!