Проблемы с погашением кредита - несвоевременное списание денег и отказ в учете процентов

• г. Великий Новгород

В 2015 году взяли кредит 350 тысяч. Платили без штрафов. В августе 2016 года сделали частично досрочное погашение кредита в размере 85 тысяч. Спросили сколько осталось еще заплатить сказали 41 тысячу. Пришли в феврале 2016 года хотели погасить остаток 41 тысячу. А там оказывается уже 63 тысячи. Как мне объяснили 2 месяца не списывали деньги с моего счета. Я написала требование чтоб с нас сняли эти проценты в размере 22 тысяч рублей. В чем нам отказали. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В вашем случае пишите грамотную претензию, если не ответят обращайтесь в суд.

Начать необходимо с претензии. Далее обращаться в суд. Вы можете записаться на консультацию по тел. 55-40-20. Мы разберем Вашу ситуацию подробно. Можем подготовить все необходимые документы.