Возможно ли получить удостоверение члена семьи умершего инвалида ВОВ и социальное пособие для пенсионерки?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец инвалид ВОВ, умер в 1957 г. На момент его смерти мне было 7 лет. Мать получала на меня пенсию по потере кормильца (документов на пенсию тех лет у меня нет). Сейчас я сама пенсионерка. Могу ли я претендовать на удостоверение члена семьи умершего инвалида ВОВ и на получение социального пособия? В данный момент мне отказали в муниципальном отделении СоцЗащиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказ правомерный вы не являетесь вдовой участника вов